Светильник светодиодный управляемый пульт в комплекте72w 3000-6000К max.5760Лм (AL4061) 41233 Feron
Артикул: Д0055239
6974 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии
Цена в розничных магазинах 6974 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Элемент освещения встроен в светильник
Стильный круглый LED светильник Ферон модель AL4061 с пультом дистанционного управления освещенностью и температурой цвета, мощностью 72 Ватт, матовый рассеиватель.
- Современная альтернатива стандартным люстрам
- Обеспечивает комфортное и яркое освещение
- Равномерное распределение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает однородное свечение
- Отсутствие вредных для глаз пульсаций освещенности
- Настраиваемая яркость освещения и цветовая температура (3000-6000К)
- Режим освещенности можно регулировать при помощи пульта управления (от 10 до 100%)
- Режим ночника с возможностью выбора цветовой температуры
| Тип товара | Настенно-потолочный светильник |
| Производитель | Feron |
| Серия | AL4061 |
| Помещение | Гостиная/ Столовая Спальня |
| Стиль | Современный |
| Количество ламп | 1 |
| Площадь освещения | 12-16 кв.м |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Пластик |
| Материал арматуры | Металл |
| Цоколь | LED |
| Мощность | 72 Вт |
| Цветовая температура | 3000-6000 K |
| Диммирование | Нет |
| Подсветка RGB | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 500х500х70 мм |
| Тип крепления | Саморезы |
| Управление | Выключатель Пульт ДУ |
| Страна | Россия |







