Светильник светодиодный управляемый пульт в комл. 72w Max 5760Lum 3000K-6000К (AL4051) 41236 Feron
Артикул: Д0055703
7045 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии
Цена в розничных магазинах 7045 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Элемент освещения встроен в светильник
Светильник накладной светодиодный, потолочный управляемый (ДПО) FERON AL4051, 72W, 3000К-6000K (теплый-белый-дневной), 230V, 5760Lm, IP20, угол рассеивания 120°, цвет белый, корпус штампованная сталь, рассеиватель матовый пластик, серия "звездное небо", 500*500*80 мм.
| Тип товара | Настенно-потолочный светильник |
| Производитель | Feron |
| Серия | AL4051 |
| Помещение | Гостиная/ Столовая Спальня |
| Стиль | Современный |
| Количество ламп | 1 |
| Площадь освещения | 12-16 кв.м |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Пластик |
| Материал арматуры | Металл |
| Цоколь | LED |
| Мощность | 72 Вт |
| Цветовая температура | 3000-6000 K |
| Диммирование | Да |
| Подсветка RGB | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 500х500х80 мм |
| Тип крепления | Саморезы |
| Управление | Выключатель Пульт ДУ |
| Страна | Россия |













