Светильник светодиодный Т5 18Вт 6500К 1750лм IP40 1200мм GT5B-1200-18-IP40-6 415026 General
Артикул: Д0069982
684 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
8 в наличии
Цена в розничных магазинах 684 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Светодиодный светильник ТМ General предназначен для освещения жилых, административных и общественных помещений. Для подсветки ниш, хозяйственных помещений и рабочих поверхностей. Обладает такими характеристиками, как корпус и рассеиватель выполнены из поликарбоната, выключатель на корпусе светильника, возможность соединения до 12 светильников в одну линию, сетевой шнур без вилки и коннектор для жёсткого соединения входят в комплект.
| Тип товара | Линейный светильник |
| Производитель | General Lighting Systems |
| Тип крепления | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Цоколь | LED |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP40 |
| Габариты (ДхШхВ) | 1180х22х35 мм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Диммирование | Нет |
| Страна | Россия |

