Светильник светодиодный SPO-6-72-6K-P 72w 6500K 6120lm 595х595х19мм IP40 призма Б0041860 ЭРА
Артикул: Д0066528
3788 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
20 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 3788 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Светодиодный светильник ЭРА SPO6726KP 595х595х19 72Вт 6120Лм 6000К IP40 призма, с проводом Б0041860 подходит для освещения школ, поликлиник, офисных помещений, холлов. Имеет вывод провода.
Область применения: для освещения школ, поликлиник, муниципальных учреждений, административных помещений, офисов, холлов. Для высоких потолков.
| Тип товара | Панель светодиодная |
| Напряжение | 165-265 В |
| Степень защиты | IP40 |
| Габариты (ДхШхВ) | 595х595х19 мм |
| Монтажное отверстие | 595 мм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Да |
| Страна | Россия |
| Производитель | Эра |
| Тип крепления | Встраиваемый |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Сталь |
| Цоколь | LED |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность | 72 Вт |



