Светильник светодиодный СПБ-Т5 14Вт 4000К 230В 1260лм 1200мм 4690612008769 IN HOME
Артикул: Д0045414
565 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии
Цена в розничных магазинах 565 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Лампа идет в комплекте.
| Тип товара | Линейный светильник |
| Производитель | In home |
| Маркировка | СПБ |
| Тип крепления | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Материал | АВС-пластик |
| Цоколь | LED |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность | 14 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты | IP40 |
| Габариты (ДхШхВ) | 1180х23х37 мм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Нет |
| Страна | Россия |

