Светильник светодиодный с акустич датч с дежур режимом 12W 6500K 900Lm IP65 белый AL3018 41893 Feron
Артикул: Д0063897
950 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии
Цена в розничных магазинах 950 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Светодиодный пылевлагозащищённый светильник FERON с акустическим датчиком, с дежурным режимом работы AL3018 41893 имеет функцию дежурного режима 30% от номинала, при шуме выше 60 dB срабатывает встроенный акустический датчик и светильник плавно выходит на режим работы 100%. При отсутствии шума более 20 сек светильник перейдет в режим 30%.
| Тип товара | Светильник |
| Производитель | Feron |
| Маркировка | ДПБ |
| Тип крепления | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Цоколь | LED |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 170-260 В |
| Степень защиты | IP65 |
| Габариты (ДхШхВ) | 140х140х50 мм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Нет |
| Страна | Россия |



