Светильник светодиодный GТ5B 15Вт 6500К 1350лм 900мм сет шнур без вилки+жест кон IP40 415018 General
Артикул: Д0070603
623 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
11 в наличии
Цена в розничных магазинах 623 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Светодиодный светильник ТМ General предназначен для освещения жилых, административных и общественных помещений. Для подсветки ниш, хозяйственных помещений и рабочих поверхностей.
Обладает такими характеристиками, как корпус и рассеиватель выполнены из поликарбоната, выключатель на корпусе светильника, возможность соединения до 12 светильников в одну линию, сетевой шнур без вилки и коннектор для жёсткого соединения входят в комплект.
| Тип товара | Линейный светильник |
| Производитель | General Lighting Systems |
| Тип крепления | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Цоколь | LED |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотный | Нет |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP40 |
| Габариты (ДхШхВ) | 872х22х36 мм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Нет |
| Страна | Россия |

