Светильник светодиодный ДВО-3w 4000K 150Лм золото (LN7) 28864 FERON
Артикул: Д0057405
467 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
27 в наличии
Цена в розничных магазинах 467 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Светодиодный встраиваемый светильник FERON LN7 3W 4000K золотой 28864 предназначен для встройки в мебель. Служит дополнительным источником света в комнате, кроме основных, что актуально в тёмное время суток. Применяется для подсветки рабочей зоны кухни, рабочего стола, шкафа, трюмо, зеркала в прихожей и т.п.
| Тип товара | Точечный светильник |
| Производитель | Feron |
| Маркировка | ДВО |
| Тип крепления | Встраиваемый |
| Цвет | Золото |
| Форма | Круглая |
| Материал | Металл Стекло |
| Цоколь | LED |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотный | Нет |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты (ДхШхВ) | 70х70х20 мм |
| Монтажное отверстие | 60 мм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Да |
| Страна | Россия |



