Светильник светодиодный ДВО-3w 4000К 150Лм черный матовый (LN7) 41691 FERON
Артикул: Д0057406
467 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
34 в наличии
Цена в розничных магазинах 467 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Светодиодный встраиваемый светильник FERON LN7 3W 4000K черный 41691 для декоративного освещения и подсветки шкафов, полок, навесов и др. Устанавливается в нишу из нормально воспламеняемого материала. Предназначен для работы в сети переменного тока с номинальным напряжением 230В/50Гц по ГОСТ 29322-92. Качество электроэнергии должно удовлетворять ГОСТ Р 32144-2013.
| Тип товара | Точечный светильник |
| Производитель | Feron |
| Маркировка | ДВО |
| Тип крепления | Встраиваемый |
| Цвет | Черный |
| Форма | Круглая |
| Материал | Металл Пластик |
| Цоколь | LED |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотный | Нет |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты (ДхШхВ) | 70х70х20 мм |
| Монтажное отверстие | 60 мм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Нет |
| Страна | Россия |





