Светильник светодиодный ДВО-24w 4000K 1440Лм квадратный со стеклом белый (AL2111) FERON 28944
Артикул: Д0042257
2179 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
8 в наличии
Цена в розничных магазинах 2179 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Элемент освещения встроен в светильник.
| Тип товара | Точечный светильник |
| Производитель | Feron |
| Маркировка | ДВО |
| Тип крепления | Встраиваемый |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый Хром |
| Материал | Алюминий |
| Цоколь | LED |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотный | Нет |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты (ДхШхВ) | 260х260х35 мм |
| Монтажное отверстие | 205 мм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Да |
| Страна | Россия |

