Светильник светодиодный ДВО-1w 6400K 43Лм серебро круглый с драйвером в комплекте G770 27667 Feron
Артикул: Д0063595
234 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
9 в наличии
Цена в розничных магазинах 234 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Элемент освещения встроен в светильник.
| Тип товара | Точечный светильник |
| Производитель | Feron |
| Маркировка | ДВО |
| Тип крепления | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Материал | Металл Пластик |
| Цоколь | LED |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотный | Да |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты (ДхШхВ) | 35х35х25 мм |
| Монтажное отверстие | 25 мм |
| Цветовая температура | 6400 К |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Да |
| Страна | Россия |

