Светильник светодиодный ДВО-14w 6400K 1120Лм slim белый с регулир диам до 160мм (AL508) 32546 FERON
Артикул: Д0040796
681 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
5 в наличии
Цена в розничных магазинах 681 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Элемент освещения встроен в светильник. Регулируемый размер монтажного диаметра до 160 мм.
| Тип товара | Точечный светильник |
| Производитель | Feron |
| Маркировка | ДВО |
| Тип крепления | Встраиваемый |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Цоколь | LED |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотный | Нет |
| Мощность | 14 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Монтажное отверстие | 50-160 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 175х175х20 мм |
| Цветовая температура | 6400 К |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Да |
| Страна | Россия |

