Светильник светодиодный ДПО IP20 без ламп (аналог ЛПО-2х36) (61299 DPO-04) Navigator 4650074612997
Артикул: Д0038627
1341 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
10 в наличии
Цена в розничных магазинах 1341 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Светодиодные светильники Navigator серии DPO-04 (аналог ЛПO) предназначены для использования со светодиодными лампами Т8. Прекрасно подходят для внутреннего освещения муниципальных и коммерческих помещений, а также объектов ЖКХ. Использование со светодиодными лампами Т8 сетевого напряжения 230 В (в комплект не входят). Классический полноразмерный корпус
| Тип товара | Линейный светильник |
| Производитель | Navigator |
| Маркировка | ДПО |
| Тип крепления | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Цоколь | G13 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220-240В |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты (ДхШхВ) | 1237х120х57 мм |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Нет |
| Страна | Россия |

