Светильник светодиодный ДПО без ламп G13 IP40 1240х118х40мм металл (аналог ЛПО-2х36) 41223 Feron
Артикул: Д0063542
1223 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
6 в наличии
Цена в розничных магазинах 1223 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Элемент освещения встроен в светильник.
| Тип товара | Линейный светильник |
| Производитель | Feron |
| Маркировка | ДПО |
| Тип крепления | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Сталь |
| Цоколь | G13 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP40 |
| Габариты (ДхШхВ) | 1240х118х40 мм |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Нет |
| Страна | Россия |
| Количество ламп | 2 |

