Светильник светодиодный ДПО-18w 4000К 1200Лм IP54 круглый пласт/ белыйLDPO0-4004-18-4000-K01 IEK
Артикул: Д0038537
1320 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии
Цена в розничных магазинах 1320 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Светильник |
| Производитель | Iek |
| Маркировка | ДПО |
| Тип крепления | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Цоколь | LED |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP54 |
| Габариты (ДхШхВ) | 195х195х45 мм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Нет |
| Страна | Россия |

