Светильник светодиодный ДПО-15w 4000К 1050Лм IP54 круглый пласт/ белый (LDPO0-4003-15-4000-K01) IEK
Артикул: Д0055085
1046 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
6 в наличии
Цена в розничных магазинах 1046 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Элемент освещения встроен в светильник.
| Тип товара | Светильник |
| Производитель | Iek |
| Маркировка | ДПО |
| Тип крепления | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Цоколь | LED |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP54 |
| Габариты (ДхШхВ) | 195х195х45 мм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Нет |
| Страна | Россия |

