Светильник светодиодный 12Вт 6500К 800Лм IP54 круглый белый (LDPO0-4006-12-6500-K01) IEK
Артикул: Д0041387
730 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
6 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 730 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Применяются для внутреннего освещения бытовых помещений, общественных и производственных помещений с повышенным содержанием пыли и влаги, а также для наружного освещения с установкой светильников под навесом. Матовый рассеиватель обеспечивает ровный свет без слепящего эффекта. Легкий монтаж, не требующий разбора светильника. Монтажный набор входит в комплект поставки. Антивандальный ударопрочный корпус.
| Тип товара | Светильник |
| Производитель | Iek |
| Маркировка | ДПО |
| Тип крепления | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Цоколь | LED |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP54 |
| Габариты (ДхШхВ) | 160х160х40 мм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Нет |
| Страна | Россия |

