Светильник светодиодный 8w 6500К 640Лм IP65 круглый белый (AL3005) 29607 FERON
Артикул: Д0043821
356 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
5 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 356 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Светильник накладной светодиодный, пылевлагозащищённый (ДПБ) FERON AL3005, 8W, 6500К (дневной), 200-240V, 640Lm, IP65, угол рассеивания 120°, цвет белый, корпус пластик, рассеиватель пластик, 140*140*50
| Тип товара | Светильник |
| Производитель | Feron |
| Габариты (ДхШхВ) | 140х140х50 мм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Нет |
| Страна | Россия |
| Маркировка | ДПБ |
| Тип крепления | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Цоколь | LED |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 200-240 В |
| Степень защиты | IP65 |

