Светильник светодиодный 36w 595х595х45 4000К 4200Лм опал (94242 NLP-OS2-36-4K) Navigator Group
Артикул: Д0049487
4829 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии
Цена в розничных магазинах 4829 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Панель светодиодная |
| Производитель | Navigator Group |
| Тип крепления | Встраиваемый |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Цоколь | LED |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 175-265 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты (ДхШхВ) | 595х595х45 мм |
| Монтажное отверстие | 595 мм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Да |
| Страна | Россия |

