Светильник светодиодный 100Вт 5000К 10500Лм IP65 без пульсации WHB-02 4690612038223 NEOX
Артикул: Д0064625
3915 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 3915 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Складской линейный пылевлагозащищенный светильник из прочного анодированного алюминия подходит для освещения помещений с повышенной влажностью и другими агрессивными условиями среды.
Удлиненный корпус способствует более эффективному распределению светового потока в помещениях с высокими потолками.
Доступен подвесной и накладной монтаж при помощи набора креплений, входящих в комплект поставки.
| Тип товара | Светильник промышленный |
| Производитель | Neox |
| Тип крепления | Накладной |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Алюминий Стекло |
| Цоколь | LED |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотный | Нет |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP65 |
| Габариты (ДхШхВ) | 513х125х46 мм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Да |
| Страна | Россия |



