Светильник светодиодн универс 36w 6500K 3100 Лм 595х595х19 IP40 Призма AL2115 21085 Feron
Артикул: Д0065717
1214 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии
Цена в розничных магазинах 1214 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Универсальная светодиодная панель FERON 36W, 6500K, призма, AL2115 21085 выполнена в прочном металлическом корпусе, имеет классическую расцветку. Рассеивающий элемент имеет оригинальную структуру. Изделие легко встраивается в потолочные конструкции типа "Армстронг". Подключается напрямую к электросети 220 В без использования дополнительных преобразователей напряжения.
| Тип товара | Панель светодиодная |
| Производитель | Feron |
| Маркировка | ДВО |
| Тип крепления | Встраиваемый |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Цоколь | LED |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 180-265 В |
| Степень защиты | IP40 |
| Габариты (ДхШхВ) | 595х595х19 мм |
| Монтажное отверстие | 595 мм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Да |
| Страна | Россия |



