Светильник светодиодн универс 36w 4500К 3300лм 595*595*19 IP40 призма 414131 General
Артикул: Д0069367
1145 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
209 в наличии
Цена в розничных магазинах 1145 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Светодиодный светильник ТМ General предназначен для освещения жилых, офисных, административных, общественных и производственных помещений. Обладает такими характеристиками, как рассеиватель призма или опал, надежный высокоэффективный драйвер, равномерное распределение света с углом рассеивания 120°, энергоэффективные светодиоды SMD.
| Тип товара | Панель светодиодная |
| Производитель | General Lighting Systems |
| Тип крепления | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Цоколь | LED |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP40 |
| Габариты (ДхШхВ) | 595х595х19 мм |
| Монтажное отверстие | 595 мм |
| Цветовая температура | 4500 К |
| Страна | Россия |
| Драйвер в комплекте | Да |



