Светильник светодиод ДБП-10w 4000K 900Лм IP40 пласт/белый (61314 DPB-01) Navigator 4650074613147
Артикул: Д0038578
704 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
4 в наличии
Цена в розничных магазинах 704 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Элемент освещения встроен в светильник.
| Тип товара | Светильник |
| Производитель | Navigator Group |
| Маркировка | ДБП |
| Драйвер в комплекте | Нет |
| Тип крепления | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Цоколь | LED |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP40 |
| Габариты (ДхШхВ) | 350х75х52 мм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Диммирование | Нет |
| Страна | Россия |



