Светильник светодиод ДБП-12w 4000К 900Лм IP54 квад/пласт/бел (71582 NBL-R2) Navigator 4670004715826
Артикул: Д0038577
2126 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
7 в наличии
Цена в розничных магазинах 2126 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Элемент освещения встроен в светильник.
| Тип товара | Светильник |
| Производитель | Navigator Group |
| Маркировка | ДБП |
| Тип крепления | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл Пластик |
| Цоколь | LED |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP54 |
| Габариты (ДхШхВ) | 215х212х60 мм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Нет |
| Страна | Россия |

