Светильник светодиод ДБП-12Вт 4000К 900Лм IP20 круг/пласт/белый (94777NBL-R1)Navigator 4607136947771
Артикул: Д0038573
936 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии
Цена в розничных магазинах 936 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Элемент освещения встроен в светильник.
| Тип товара | Светильник |
| Производитель | Navigator Group |
| Маркировка | ДБП |
| Драйвер в комплекте | Нет |
| Тип крепления | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Цоколь | LED |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты (ДхШхВ) | 260х260х90 мм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Диммирование | Нет |
| Страна | Россия |



