Светильник светодиод 18Вт 4000K 2400Лм IP65 круг/пласт/белый (71920 NBL-P) 4670004719206 Navigator
Артикул: Д0060721
2581 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
4 в наличии
Цена в розничных магазинах 2581 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Светильник Navigator NBL-P-LED имеет пылевлагозащищенный корпус, поэтому идеально подходит для наружного освещения и установки в помещения с высоким уровнем влажности и запыленности, например, в производственные цеха, подвалы и т.д. Драйвер с высоким КПД обеспечивает устойчивую работу в широком диапазоне входных напряжений. Световой поток – без пульсаций.
| Тип товара | Светильник |
| Производитель | Navigator Group |
| Материал | Пластик |
| Драйвер в комплекте | Да |
| Тип крепления | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | LED |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP65 |
| Габариты (ДхШхВ) | 305х305х84 мм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Диммирование | Нет |
| Страна | Россия |



