Светильник садово-парковый сталь 18W DH022-650 11810 Feron
Артикул: Д0047258
2802 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 2802 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Светильник садово-парковый, серии «Техно», (НТУ) FERON DH022-650 18W, E27, 230V, IP44, цвет серебро, столб средний, 75*75*650мм
| Тип товара | Светильник |
| Серия | Техно |
| Напряжение | 230 В |
| Производитель | Feron |
| Стиль | Техно |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность | 18 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип крепления | Наземный |
| Степень защиты | IP44 |
| Габариты (ДхШхВ) | 75х75х650 мм |
| Страна | Россия |

