Светильник с/д 36вт 4000К 3200Лм линейный рассеивматовый в алюм корпусе черный (AL4020) 41338 FERON
Артикул: Д0063700
4989 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
7 в наличии
Цена в розничных магазинах 4989 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Линейный светильник AL4020 - прекрасное решение для организации основного или дополнительного освещения офисных, торговых или жилых помещений. Многообразие вариантов установки позволяют моделировать освещение и расставлять нужные акценты по вашему вкусу: 1. Монтаж на потолке – для организации общего освещения. 2. Монтаж на подвесных тросах – для помещений с высокими потолками и с разной высотой потолков. 3. Накладной монтаж на стену и другие поверхности – для организации декоративной и навигационной подсветки
| Тип товара | Линейный светильник |
| Производитель | Feron |
| Маркировка | ДПО |
| Тип крепления | Накладной Подвесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Цоколь | LED |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 180-265 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты (ДхШхВ) | 1180х70х55 мм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Нет |
| Страна | Россия |









