Светильник потолочный встраиваемый DL2901,MR16 G5.3, черный, квадрат 41137 FERON
Артикул: Д0050353
704 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
4 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 704 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Лампа в комплект не входит
| Тип товара | Точечный светильник |
| Производитель | Feron |
| Тип крепления | Встраиваемый |
| Форма | Квадратная |
| Маркировка | ИВО |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Цоколь | GU5.3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотный | Нет |
| Напряжение | 12 В 230 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты (ДхШхВ) | 92х92х45 мм |
| Монтажное отверстие | 67 мм |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Нет |
| Страна | Россия |

