Светильник потолочный Feron HL453 12W, 220V, GX53, черный 41284
Артикул: Д0050659
553 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 553 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Лампа не входит в комплект
| Тип товара | Точечный светильник |
| Производитель | Feron |
| Тип крепления | Встраиваемый |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый Черный |
| Материал | Акрил Алюминий |
| Цоколь | GX53 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотный | Нет |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты (ДхШхВ) | 90х90х65 мм |
| Монтажное отверстие | 70 мм |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Нет |
| Страна | Россия |



