Светильник НПП-100w термостойкий круглый с решеткой IP54 черн (94809 NBL-R2) Navigator 4607136948099
Артикул: Д0038560
1211 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии
Цена в розничных магазинах 1211 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Лампа в комплект не входит
Преимущества
- Литой алюминиевый корпус, антикоррозийное покрытие
- Термостойкое стекло
- Керамический патрон с изолирующей пластмассовой прокладкой
| Тип товара | Светильник |
| Производитель | Navigator Group |
| Маркировка | НПП |
| Тип крепления | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP54 |
| Габариты (ДхШхВ) | 235х235х110 мм |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Нет |
| Страна | Россия |



