Светильник НПБ1302 круг с решеткой белый 60Вт IP54 SQ0303-0032 TDM
Артикул: Д0066903
913 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
12 в наличии
Цена в розничных магазинах 913 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Светильник белый/круг с решеткой TDM НПБ1302 SQ0303-0032 подходит для установки и внутри, и снаружи помещений. Изделие идеально для использования в помещениях с высокими температурами, повышенной степенью влажности или запыленности, таких как: парилки, гаражи, подвалы, переходы и пр. Уплотнитель между плафоном и корпусом выполнен из термостойкой резины. Метизы и все металлические детали имеют антикоррозийное покрытие.
| Тип товара | Светильник |
| Тип крепления | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP54 |
| Габариты (ДхШхВ) | 190х178х85 мм |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Нет |
| Страна | Россия |
| Производитель | TDM Electric |
| Маркировка | НПБ |

