Светильник НБП-03-60-001 круг без решетки белый Банник IP54 190х176х82 (НБП 03) Свет ЧПТУП Белтиз
Артикул: Д0038582
740 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии
Цена в розничных магазинах 740 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Светильник |
| Производитель | Белтиз |
| Маркировка | НБП |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP54 |
| Габариты (ДхШхВ) | 190х176х82 мм |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Нет |
| Страна | Россия |
| Тип крепления | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |

