Светильник НБП 02-60-019.01 овал с металл решеткой корпус Евро пласт белый IP54 SQ0312-0007 TDM
Артикул: Д0066583
600 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии
Цена в розничных магазинах 600 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Светильник |
| Производитель | TDM Electric |
| Маркировка | НБП |
| Тип крепления | Накладной |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP54 |
| Габариты (ДхШхВ) | 183х123х113 мм |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Нет |
| Страна | Россия |

