Светильник НБП-01-60-033 круг без решетки IP53 У3 белый термост пласт 215х195х100 Свет ЧПТУП Белтиз
Артикул: Д0038580
432 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
8 в наличии
Цена в розничных магазинах 432 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Светильник НПП-01-60-033 без решетки IP53 предназначен для освещения промышленных и производственных зданий под одну лампу накаливания, с возможностью установки энергосберегающей компактной люминесцентной лампы или светодиодной под патрон Е27.
| Тип товара | Светильник |
| Производитель | Белтиз |
| Маркировка | НБП |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP53 |
| Габариты (ДхШхВ) | 215х195х100 мм |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Нет |
| Страна | Россия |
| Тип крепления | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |

