Светильник НБО-23-60-001 (Раунд малый) IP44 1005500564 Элетех
Артикул: Д0054007
478 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
7 в наличии
Цена в розничных магазинах 478 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Светильник НБО-23-60-001 Раунд малый IP44 ЭЛЕТЕХ 1005500564 используется для освещения складских, производственных и хозяйственных помещений. Устанавливается накладным способом, что значительно упрощает процесс монтирования и позволяет выполнить это действие даже неопытным мастерам. Рассчитан на использование одной лампы накаливания мощностью до 60 Вт.
| Тип товара | Светильник |
| Тип крепления | Накладной |
| Производитель | Элетех |
| Маркировка | НБО |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Лампа накаливания Светодиодная |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP44 |
| Габариты (ДхШхВ) | 220х220х93 мм |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Нет |
| Страна | Россия |



