Светильник настенный уличный с/д куб NOF-D-W-010-03 6W 4000К 600lm IP54 черный 80588 Navigator Group
Артикул: Д0060617
2150 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
7 в наличии
Цена в розничных магазинах 2150 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Светодиодные фасадные светильники Navigator серии NOF-D предназначены для архитектурного освещения общественных и жилых зданий: декоративного оформления фасадов, колонных элементов, стен и межоконных пространств.
Особая конструкция светильника позволяет создавать декоративные световые эффекты на поверхностях. Современный лаконичный дизайн. Ярко выраженная геометрия световых лучей. Регулировка угла светового потока от 0 до 90° за счет подвижных шторок. Алюминиевый корпус. Рассеиватель из закаленного стекла. Высокая стойкость к коррозии. Широкий диапазон рабочих напряжений 85–265. В Монтажный набор в комплекте.
| Тип товара | Светильник |
| Производитель | Navigator |
| Серия | NOF |
| Стиль | Хай-тек |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Мощность | 6 Вт |
| Цоколь | LED |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Тип крепления | Накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP54 |
| Габариты (ДхШхВ) | 100x100x100 мм |
| Страна | Россия |



