Светильник ИВО-50w12в/230в MR16 G5.3 с подсвет 4000K белый матовый хром,круг CD8060 Feron 32570 new
Артикул: Д0050644
416 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
47 в наличии
Цена в розничных магазинах 416 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Лампа в комплект не входит
| Тип товара | Точечный светильник |
| Производитель | Feron |
| Маркировка | ИВО |
| Тип крепления | Встраиваемый |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый Хром |
| Материал | Металл Стекло |
| Цоколь | GU5.3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотный | Нет |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 12 В 230 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты (ДхШхВ) | 90х90х20 мм |
| Монтажное отверстие | 60 мм |
| Диммирование | Нет |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Драйвер в комплекте | Нет |
| Страна | Россия |





