Светильник ИВО-50w 12в/230в MR16 G5.3 поворотный хром (DL11/DL3202) FERON 15118
Артикул: Д0041680
215 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
47 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 215 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Лампа в комплект не входит.
| Тип товара | Точечный светильник |
| Производитель | Feron |
| Маркировка | ИВО |
| Тип крепления | Встраиваемый |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Хром |
| Материал | Металл |
| Цоколь | GU5.3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотный | Да |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 12 В 230 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты (ДхШхВ) | 90х90х27 мм |
| Монтажное отверстие | 60 мм |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Нет |
| Страна | Россия |

