Светильник GX53 без лампы белый DL53 (упак.10шт) Feron 41205 КРАТНО УПАКОВКЕ
Артикул: Д0068753
135 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
80 в наличии
Цена в розничных магазинах 135 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Встраиваемый светильник для натяжных потолков Feron DL53 GX53 белый, 10шт в упак, 41205 под лампу с цоколем GX53 является самой востребованной моделью и предназначен для освещения жилых и общественных помещений. Применяется как для декоративной подсветки, так и для основного освещения помещений.
| Тип товара | Точечный светильник |
| Производитель | Feron |
| Тип крепления | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Цоколь | GX53 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотный | Нет |
| Мощность | 20 Вт |
| Форма | Круглая |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты (ДхШхВ) | 106х106х20 мм |
| Монтажное отверстие | 81 мм |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Нет |
| Страна | Россия |

