Светильник ДВО-16w GX53 без лампы с LED подсветкой 4W 53201-9.0-001LF GX53+LED4W TEA Reluce
Артикул: Д0065688
466 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
44 в наличии
Цена в розничных магазинах 466 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Светильник ДВО-16w GX53 без лампы с LED подсветкой 4W 53201-9.0-001LF GX53+LED4W TEA Reluce
| Тип товара | Точечный светильник |
| Производитель | Reluce |
| Маркировка | ДВО |
| Тип крепления | Встраиваемый |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый Прозрачный Хром |
| Материал | Металл Полимер |
| Цоколь | GX53 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотный | Нет |
| Мощность | 16 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты (ДхШхВ) | 130х130х80 мм |
| Монтажное отверстие | 85 мм |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Нет |
| Страна | Италия |





