Светильник ДВО-15w GX53 без лампы золото (DL53 зол.) FERON 28453
Артикул: Д0041671
169 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
16 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 169 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Лампа в комплект не входит.
| Тип товара | Точечный светильник |
| Производитель | Feron |
| Маркировка | ДВО |
| Тип крепления | Встраиваемый |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Золото |
| Материал | Металл |
| Цоколь | GX53 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотный | Нет |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты (ДхШхВ) | 106х106х20 мм |
| Монтажное отверстие | 81 мм |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Нет |
| Страна | Россия |

