Светильник ДВО-13w GX53 без лампы сатин-хром NGX-R1-004-GX-53 71280 Navigator
Артикул: Д0056954
168 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии
Цена в розничных магазинах 168 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Встраиваемые светильники Navigator серии NGX для ламп с цоколем GX53 – энергосберегающая альтернатива светильникам под галогенную или лампу накаливания. Предназначены для освещения жилых и общественных помещений: гостиниц, магазинов, банков, лестниц, лифтов и т.п. Идеально подходят для подвесных и натяжных потолков, мебели и других конструкций.
- Экономия электроэнергии в 5–10 раз
- Нагрев в 5–10 раз меньше
- Устанавливаются в деревянную или пластиковую поверхность без теплоизоляции, так как практически не нагреваются
- Небольшая установочная высота
- Корпус изготовлен из металла
- Термокольцо входит в комплект
| Тип товара | Точечный светильник |
| Производитель | Navigator Group |
| Маркировка | ДВО |
| Тип крепления | Встраиваемый |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Хром |
| Материал | Металл |
| Цоколь | GX53 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотный | Нет |
| Мощность | 13 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты (ДхШхВ) | 105х105х40 мм |
| Монтажное отверстие | 90 мм |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Нет |
| Страна | Россия |



