Светильник ДСП 4002 100Вт 6500К 10000лм 110 гр IP65 алюминий LDSP0-4002-100-65-K23 IEK
Артикул: Д0064623
7467 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 7467 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Светильники ДСП для высоких пролетов предназначены для общего освещения производственных и складских помещений, спортивных залов, катков, торговых и выставочных площадей, гипермаркетов, в том числе помещений с высоким содержанием пыли и влаги. Обеспечивают равномерную засветку при размещении на большой высоте и значительно экономят электроэнергию.
| Тип товара | Светильник промышленный |
| Производитель | Iek |
| Маркировка | ДСП |
| Тип крепления | Накладной |
| Цвет | Черный |
| Форма | Круглая |
| Материал | Акрил Металл |
| Цоколь | LED |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотный | Нет |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP65 |
| Габариты (ДхШхВ) | 276х276х75 мм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Нет |
| Страна | Россия |



