Светильник AL4001 для LED лампы типа Т8 18W, цоколь G13,стальной корпус (1230*33*17) 29534 Feron
Артикул: Д0047522
233 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
4 в наличии
Цена в розничных магазинах 233 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Лампа в комплекте не идет
| Тип товара | Линейный светильник |
| Производитель | Feron |
| Маркировка | ДПО |
| Тип крепления | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Сталь |
| Цоколь | G13 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220-240В |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты (ДхШхВ) | 1230х33х17 мм |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Нет |
| Страна | Россия |
| Количество ламп | 1 |





