Свет-к с/д встраиваемый (квадрат) LE LED 2CLS 16W 3/6K LE061300-0024
Артикул: Д0039521
1101 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
10 в наличии
Цена в розничных магазинах 1101 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Лампы в комплекте.
| Тип товара | Точечный светильник |
| Производитель | Leek |
| Тип крепления | Встраиваемый |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полимер |
| Цоколь | LED |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотный | Нет |
| Мощность | 16 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты (ДхШхВ) | 195х195х30 мм |
| Монтажное отверстие | 160 мм |
| Цветовая температура | 3000-6500 К |
| Диммирование | Нет |
| Страна | Китай |

