Свет-к с/д универсальный PRE LED PLS WH 36W 6500K (3500 Лм) 595х595х19 Призма PRE 010200-006
Артикул: Д0047428
1034 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии
Цена в розничных магазинах 1034 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Светильник предназначен для общего освещения помещений в административных и жилых зданиях, а также холлов и складов.
Преимущества:
- 128 сверхъярких светодиодов серии SMD 5630 обеспечивают высокий световой поток
- Стабильная яркость свечения и ровный, без пульсаций свет во всем диапазоне рабочих напряжений
- Высокий индекс цветопередачи обеспечивает качественную передачу естественных цветов без искажения оттенков
- Малое энергопотребление и высокий коэффициент мощности, >0,9
- Удобный и простой способ монтажа накладным и встраиваемым способом
- Блок питания скрыт в корпус светильника
Конструкция и материалы:
- Источник света - светодиоды Epistar (Тайвань)
- Корпус - металлический окрашенный профиль
- Рассеиватель - прозрачный полимерный материал «Призма»
- Два варианта монтажа: встраиваемый в потолок «Армстронг», накладной
| Тип товара | Панель светодиодная |
| Производитель | Leek |
| Тип крепления | Встраиваемый |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Цоколь | LED |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты (ДхШхВ) | 595х595х19 мм |
| Монтажное отверстие | 595 мм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Да |
| Страна | Россия |

