Свет-к с/д точечный LE LED DLRL WH 10W D94 4000K (100) LE061302-0001
Артикул: Д0042113
698 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
45 в наличии
Цена в розничных магазинах 698 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Дополнительные технические характеристики:
- Угол рассеивания: 120°.
- Индекс цветопередачи: 80 Ra.
- Срок службы светодиодов: 30 000 часов.
- Диапазон рабочих температур: от 1 до 50°С.
- Светоотдача 85 Лм/Вт.
- Пульсации отсутствуют.
- Материал рассеивателя: полимерный.
- Экологически безопасный продукт.
- Для общего и декоративного освещения коммерческих, административных и жилых помещений.
| Тип товара | Точечный светильник |
| Производитель | Leek |
| Тип крепления | Встраиваемый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Цоколь | LED |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотный | Нет |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты (ДхШхВ) | 94х94х40 мм |
| Монтажное отверстие | 75 мм |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Да |
| Страна | Китай |





