Свет-к с/д точечный LE DLRL WH 15W D144 4K (50) LE061300-0017
Артикул: Д0039487
1049 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
21 в наличии
Цена в розничных магазинах 1049 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Лампа идет в комплекте.
Преимущества
- Идеально ровный без пульсаций свет во всем диапазоне питания, в том числе при пониженном напряжении
- Минимальные габаритные размеры и вес
- Экологически безопасный продукт
- Современный дизайн
- Применяется для общего и декоративного освещения коммерческих, административных и жилых помещений
- Источник света - светодиоды Еpistar (Тайвань)
- Корпус из алюминиевого сплава
- Рассеиватель - полимерные материал
| Тип товара | Точечный светильник |
| Производитель | Leek |
| Тип крепления | Встраиваемый |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Цоколь | LED |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотный | Нет |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты (ДхШхВ) | 144х144х40 мм |
| Монтажное отверстие | 125 мм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Нет |
| Страна | Китай |

