Стеллаж Stella 60/3П/Ш Белый
Артикул: Д0059539
27250 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии
Цена в розничных магазинах 27250 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Стеллаж |
| Производитель | Style Line |
| Коллекция | Stella |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1910 мм |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Современный |
| Установка | Напольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | ЛДСП Металл |
| Система хранения | Дверцы Открытые полки |
| Особенности | Под стиральную машину |
| Страна | Россия |





